09.03.14

Аппараты для сладкой ваты и попкорна

Сахарную сладкую вату любят во всем мире и взрослые и дети! Перед этими разноцветными шариками устоять просто невозможно! Аппарат для приготовления сахарной ваты подарит вам и вашим детям сладкие минуты счастья.

         Процесс приготовления сахарной ваты очень прост, легок и увлекателен! Все что необходимо сделать, просто засыпать в аппарат для сладкой ваты сахарный песок! Далее работает аппарат, он нагревает сахарный песок до состояния жидкости, далее сладкую жидкость аппарат засасывает в маленькие отверстия прядильщика, чудесным образом превращая его в сладкие нежные сахарные нити. Все что от вас потребуется, взять специальную палочку для сладкой ваты и вращать ее по кругу, для того  чтобы собрать на палочку свежую сладкую вату. А чтобы придать сладкой вате желаемый оттенок и вкус, можно добавить к сахару щепотку растворимого порошка и пищевого красителя! Такой волшебный аппарат придаст новизну любой вечеринке или мероприятию, оживив его и сделав праздничным и веселым!

         Аппарат для сладкой ваты также очень выгоден для развития малого бизнеса. Ведь он прекрасно поднимает настроение в любом месте, процесс приготовления необычайно быстр, он не занимает много времени, и места. Аппарат можно легко переносить с места на место, а также он работает от электрического переносного  устройства. Его легко мыть.

         Технические характеристики аппарата для сладкой ваты:

  • Вес три килограмма
  • Размер 50х50х53
  • Мощность 1,2-1,4 кВт
  • Напряжение  220-240 В 50-60 Гц
  • В комплектацию входит мерная ложечка и инструкция по применению

Купить аппараты для приготовления сахарной ваты вы можете в нашем интернет – магазине «Веселый Тигра» оформив заявку или позвонив нам по телефону!

Также представляем вашему вниманию аппарат для приготовления попкорна по самым доступным ценам. Попкорн, а иначе воздушная кукуруза также пользуется не меньшим спросом у детишек и их родителей! А для предпринимателей малого бизнеса это отличный вид заработка. Тем более что при таком быстром приготовлении всего две с половиной минуты с таким аппаратом можно расположиться где угодно, на улице, в торговом центре, зоопарке, кафе и многих других местах. Помимо того что это очень вкусное лакомство, оно еще и очень полезное в попкорне содержится большое количество клетчатки и витамина В. Употребление попкорна способствует профилактике желудочно-кишечного тракта и очищению организма от шлаков. Людям, следящим за своей фигурой, не стоит бояться покупать неповторимое лакомство ведь одна порция попкорна содержит всего 30 калорий!

         Купить аппарат для приготовления попкорна очень просто, в нашем интернет магазине самые привлекательные цены! Мы ждем ваших заказов! И желаем вам незабываемых ощущений от приготовления и яркого вкуса сладкой ваты и попкорна!

Детский интернет магазин Веселый Тигра!

Наверх

Укажите Ваш город (населенный пункт) Россия

ААбаканАнадырьАрхангельскАстрахань ББайконурБарнаулБелгородБиробиджанБлаговещенскБрянск ВВеликий НовгородВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВологдаВоронеж ГГорно-АлтайскГрозный ДДомодедово ЕЕкатеринбург 
ИИвановоИжевск ЙЙошкар-Ола ККазаньКалининградКалугаКерчьКировКраснодарКрасноярскКурганКурскКызыл ЛЛипецк ММагаданМагасМайкопМахачкалаМоскваМурманск ННальчикНарьян-Мар
Нижний НовгородНовосибирск ООмскОрёлОренбург ППензаПермьПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПсков РРостов-на-ДонуРязань ССалехардСамараСанкт-ПетербургСаранскСаратовСевастопольСтавропольСыктывкар ТТверьТомскТула
Тюмень УУлан-УдэУльяновскУфа ХХабаровскХанты-Мансийск ЧЧебоксарыЧелябинскЧеркесскЧита ЭЭлиста ЮЮжно-Сахалинск ЯЯкутскЯрославль
Купить
в один клик
Нажимая кнопку "КУПИТЬ", вы подтверждаете,
что согласны с Офертой
и предоставляете компании согласие
на обработку ваших персональных данных
Ошибка обращения к серверу.
Повторите попытку позже, пожалуйста.