12.06.14

Детская одежда

В современное время значительно расширился ассортимент детской одежды. Всё чаще появляются разнообразные детские костюмчики и прочая интересная одежда, которая впечатляет своими яркими и оригинальными идеями.

Сейчас уже совсем не обязательно отправляться в спешке по магазинам в поисках детской одежды, поскольку современные интернет-магазины предоставляют прекрасную возможность для приобретения любой красивой, качественной и оригинальной детской одежды. Стоит сказать, что покупки через интернет очень популярны и, что немало важно, очень экономичны. Все цены очень демократичны и привлекательны, что лишний раз подтверждает преимущество интернет-магазинов.

Приобретая одежду для ребёнка, к сожалению, не многие мамы задумываются об удобстве и здоровье малыша. Чаще всего выбор падает на привлекательный вид и оригинальный покрой. Однако не стоит пренебрегать главным требованиям при выборе одежды, которые касаются важных физико-гигиенических особенностей.

Сегодня можно купить не только качественную одежду, но и оригинальную, с дополнительными деталями.  К сожалению, на прилавках магазина всё чаще встречается одежда для детей, которая хоть и привлекательна внешне, но её свойства оставляют желать лучшего. Такая одежда уже после первой носки выглядит изношенной и не красивой.

Необходимо выбирать одежду и с учетом интересов ребенка, позаботьтесь о том, чтобы выбранная одежда нравилась не только Вам, но и ребёнку. Однако помните, что детская одежда должна быть не только яркой и красивой, но и максимально качественной. Одних эстетических требований к одежде будет точно не достаточно, нужно обязательно учитывать и физико-гигиенические особенности ребёнка.

 

Сырьевой состав материала должен быть оптимальным, это обеспечивает высокое качество и практичность одежды. Ребёнку необходимо выбирать такую одежду, чтобы она была приятна к телу и не вызывала раздражения. Свойства материала должны отвечать всем нормам и требованиям и быть экологическими. Бывают случаи, когда у ребёнка из-за некачественной одежды возникает сыпь и даже возникает аллергия. Это первый признак одежды низкого качества. Такую одежду носить нельзя!

В любой одежде ребёнок должен чувствовать себя максимально комфортно, она должна быть по размеру, нигде не сдавливать и не создавать стесняющих движений.

Очень большое внимание уделяйте сезонной одежде, не стоит надевать на ребёнка сильно много вещей одновременно или вообще носить вещи, не соответствующие сезону.

Не секрет, что одежда напрямую контактирует с нежной и чувствительной кожей ребёнка, поэтому она должна состоять из натуральных тканей. Отдавайте предпочтение хлопку, льну, шелку и т.п. Эти материалы благотворно влияют на процесс теплообмена, не электризуются, предотвращают различные раздражительные и аллергические реакции, поэтому являются самыми востребованными и качественными тканями.

 

Относитесь к выбору детской одежды с особой ответственностью и вниманием, особенно если дело идее о повседневной одежде. Внимательно изучите состав одежды и позаботьтесь о её безопасности и удобстве для ребёнка. Обращайте внимание на внутренние швы, они не должны быть толстыми, острыми или грубыми, в противном случае они не только будут создавать дискомфорт, но и могут отрицательно повлиять на нежную кожу малыша.

Выбор одежды для ребёнка – важный процесс. Модные тенденции не всегда предлагают хорошую одежду для детей. Психологи считают, что чрезмерно яркая одежда с множествами аксессуарами и вышивками может отрицательно влиять на детскую психику.

Новорождённым детям лучше всего выбирать одежду приятных, спокойных цветов. Постельные тона будут идеальным вариантом.

Большой популярностью пользуются комбинезоны, например,  из велюра. Они очень приятны к телу, необычны и практичны. Велюр очень нежный и приятный материал, поэтому выбор одежды из велюра будет как раз кстати, особенно для новорожденных. 

При выборе одежды для новорождённого позаботьтесь, чтобы бирочки не были слишком длинными и колющими.

Любого новорожденного трудно представить без боди. Боди получили большую популярность благодаря удобству и практичности. В паховой части находятся специальные крепления, чаще всего это кнопочки либо липучки, благодаря которому ребенок находится в максимальном комфорте.

Детские халаты станут прекрасной одеждой после приёма тёплой ванны. Очень важно, чтобы халат был изготовлен из натуральных тканей, поскольку после воды кожа ребёнка контактирует с одеждой намного тесно, имел свободный крой, и соответствовал потребностям ребёнка.

Очень часто ребёнок пачкает одежду, поэтому её приходиться часто стирать по несколько раз в день, поэтому очень важно, чтобы одежда после первой же стирки не потеряла свой привлекательный вид и не поменяла свою форму. Одежда хорошего качества не должна линять, не кошлатиться, она всегда очень приятна на ощупь.  Наличие прочных швов, а также отсутствие  острых, колющих элементов тоже является важными критериями, которые обязательно нужно учитывать.

 

Выбирайте одежду по размеру ребёнка, только тогда он будет чувствовать в ней себя очень максимально удобно и безопасно. Красивую и удобную одежду ребёнок будет носить с большим удовольствием. Выбирая качественную и одновременно красивую детскую одежду, Вы сможете подарить ребенку комфорт и сохранить его здоровье. Выбирайте одежду только из натуральных тканей и заботьтесь о своём малыше. Одежда из натуральных материалов будет радовать своей длительной носке, радовать своим привлекательным видом и практичностью.

Помните, что качество одежды - основной критерий при выборе детской одежды!

Наверх

Укажите Ваш город (населенный пункт) Россия

ААбаканАнадырьАрхангельскАстрахань ББайконурБарнаулБелгородБиробиджанБлаговещенскБрянск ВВеликий НовгородВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВологдаВоронеж ГГорно-АлтайскГрозный ДДомодедово ЕЕкатеринбург 
ИИвановоИжевск ЙЙошкар-Ола ККазаньКалининградКалугаКерчьКировКраснодарКрасноярскКурганКурскКызыл ЛЛипецк ММагаданМагасМайкопМахачкалаМоскваМурманск ННальчикНарьян-Мар
Нижний НовгородНовосибирск ООмскОрёлОренбург ППензаПермьПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПсков РРостов-на-ДонуРязань ССалехардСамараСанкт-ПетербургСаранскСаратовСевастопольСтавропольСыктывкар ТТверьТомскТула
Тюмень УУлан-УдэУльяновскУфа ХХабаровскХанты-Мансийск ЧЧебоксарыЧелябинскЧеркесскЧита ЭЭлиста ЮЮжно-Сахалинск ЯЯкутскЯрославль
Купить
в один клик
Нажимая кнопку "КУПИТЬ", вы подтверждаете,
что согласны с Офертой
и предоставляете компании согласие
на обработку ваших персональных данных
Ошибка обращения к серверу.
Повторите попытку позже, пожалуйста.