05.07.14

Электрокачели и шезлонги

Современные технологии не стоят на месте и постоянно усовершенствуются. В настоящее время создано большое разнообразие самых разных невероятно удобных предметов для максимального комфорта малыша. Большой популярностью пользуются современные детские электрокачели и шезлонги. Такие современные предметы идеально подходят для обеспечения комфорта малышей. Они очень удобны и полезны, как для ребёнка, так и для родителей, которые стараются обеспечить максимально удобными условиями своего ребёнка, таким способом проявляя свою заботу и трепетное отношение.

Электрокачели и шезлонги идеально подойдут для малыша с первых дней жизни, они способны быстро укачать любого ребёнка, даже самого капризного. Они содержат все необходимые детали для безопасного отдыха. С таким устройством-помощником маме теперь нет необходимости долго укачивать малыша и беспокоиться об организации его очередного сна.

Электрокачели и шезлонги – это прекрасный подарок, например, на выписку новорождённого. Такие современные устройства очень практичны, надежны и многофункциональны. Такое незаменимое устройство отлично подойдёт для раннего развития малыша, как познавательного, так и физического. Ребёнок может самостоятельно находиться в качели, поскольку его пребывание в ней находиться в полной безопасности.

Оригинальные, яркие, не слишком пёстрые узоры, познавательные  игровые детали заинтересуют любую кроху.

Специалисты отмечают исключительно положительное воздействие электрокачели на развитие ребёнка, его отдых. Они очень уникальные, оригинальные, имеют приятный внешний вид, в них продумана каждая деталь до мелочей.

Преимущества электрокачели и шезлонгов

Электрокачели и шезлонги наделены целым рядом преимущественных особенностей и не имеет недостатков:

- удобство, комфорт. Для ребёнка созданы все необходимые условия для максимального комфорта. Мягкое сидение очень комфортное, в наличии есть специальные игровые детали, а с помощью дистанционного управления можно менять режимы или переключать определенные функции, находясь при этом на расстоянии от качели. Материал легко отстёгивается, поэтому его можно без проблем постирать.

- надежность, практичность. Электрокачели и шезлонги имеют надежные крепежные механизмы, они максимально устойчивы, поэтому риск поскрипывания либо слабого крепления деталей сводиться к минимуму;

- компактность. Качели, несмотря на свою компактность очень вместительные и просторные. Ребёнок в ней не будет чувствовать себя тесно и не неуютно;

- мобильность и лёгкость. Устройство-помощник можно без проблем взять на прогулку, в гости или транспортировать в любое место по желанию.

- многофункциональность. Они используются и как электрокачели, колыбель и люлька. Ребёнок в ней чувствует себя уютно, удобно и максимально комфортно. Ему будут очень интересны все детали этого необычного устройства. Можно настроить интересные функции, например, режимы укачивания, воспроизведение звуков, мелодии, света и т.п.;

- простое использование. Несмотря на большое количество функциональных возможностей на практике использование электрокачели не сопровождается трудностями;

- безопасность. Малыш будет находиться в полной безопасности, поэтому риск травматизма не допускается;

- длительный срок эксплуатации. Электрокачели и шезлонги не имеют каких-либо дефектов, они очень надежны и поэтому пребыванием в ней ребёнок может наслаждаться очень долго, при этом качели не сломаются.

Характеристики

1. Устройство способно поворачиваться на 90 и 180 градусов.

2. Скорость можно регулировать  благодаря принципу автоматического режима.

3. Контролируется вес ребёнка.

4. Можно выставить необходимое время качания, после чего качели остановятся.

5. Имеется несколько скоростей качания и приятных красивых мелодий.

6. В наборе есть игромобиль с мягкие игрушки.

7. Наличие защитной москитной сетки для максимально безопасного пребывания ребёнка в качели.

8. Работает от электросети либо от батареек.

9. Защитные ремешки и т.д.

Прежде чем пользоваться такими современными устройствами, необходимо внимательно изучить все функциональные возможности.

Укладывая ребёнка в электрокачели, мама может смело и спокойно заниматься своими делами и не беспокоиться об удобном и безопасном пребывании малыша. Малыш не упадёт и ничего себе не повредит. Электрокачели спроектированы с учётом всех анатомических особенностей малыша.

Электрокачели отлично подойдут для сна, отдыха и даже для организации занимательных и познавательных развлечений. Ребенок получит море удовольствия, приятно проведет время и разнообразит свой отдых.

Такое оригинальное многофункциональное приобретение очень выгодно, поскольку нет необходимости дополнительно покупать электрокачели, люльку или колыбель.

Привлекательный, нежный, стильный внешний вид, большое разнообразие полезных функциональных возможностей, высокое качество элеткрокачели и шезлонгов являются главными необходимыми критериями для осуществления удачной покупки.

Теперь бессонные ночи родителей больше не будут напоминать о себе, а ребёнок будет наслаждаться приятным и комфортным пребыванием в электрокачели.

Наверх

Укажите Ваш город (населенный пункт) Россия

ААбаканАнадырьАрхангельскАстрахань ББайконурБарнаулБелгородБиробиджанБлаговещенскБрянск ВВеликий НовгородВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВологдаВоронеж ГГорно-АлтайскГрозный ДДомодедово ЕЕкатеринбург 
ИИвановоИжевск ЙЙошкар-Ола ККазаньКалининградКалугаКерчьКировКраснодарКрасноярскКурганКурскКызыл ЛЛипецк ММагаданМагасМайкопМахачкалаМоскваМурманск ННальчикНарьян-Мар
Нижний НовгородНовосибирск ООмскОрёлОренбург ППензаПермьПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПсков РРостов-на-ДонуРязань ССалехардСамараСанкт-ПетербургСаранскСаратовСевастопольСтавропольСыктывкар ТТверьТомскТула
Тюмень УУлан-УдэУльяновскУфа ХХабаровскХанты-Мансийск ЧЧебоксарыЧелябинскЧеркесскЧита ЭЭлиста ЮЮжно-Сахалинск ЯЯкутскЯрославль
Купить
в один клик
Нажимая кнопку "КУПИТЬ", вы подтверждаете,
что согласны с Офертой
и предоставляете компании согласие
на обработку ваших персональных данных
Ошибка обращения к серверу.
Повторите попытку позже, пожалуйста.