18.07.16

Открыт пункт выдачи заказов в городе Первоуральск!

Рады сообщить, что с 18.07.16г. в городе Первоуральск начинает работу пункт выдачи заказов детского интернет магазина "Веселый тигра".

Условия доставки и выдачи в г. Первоуральск

Пункт выдачи заказов: Первоуральск, улица Зои Космодемьянской, 17-9.
Заказы: на сумму меньше 1000 рублей, доставляются в ПВЗ платно - 100 рублей.
Вечерняя доставка: по городу Первоуральск до квартиры стоимость доставки 300 рублей.
Примерка: бесплатно.

Детский интернет магазин Веселый тигра для детей и родителей:

  • Детская верхняя одежда  (зимняя, демисезонная   и летняя),  на возраст  от 0 до 15 лет.
  • Одежда для новорожденных.
  • Различные методики развития детей.
  • Развивающие игрушки. Товары для творчества и развития.
  • Детские карнавальные костюмы на возраст  от 1 года.
  • Школьные ранцы и наборы для первоклассника.
  • Детская  мебель. Постельное белье. Товары для мам и многое другое. 

И это все по низким ценам и с быстрой доставкой!

Интернет магазин Веселый тигра,  для детских садов и развивающих центров в Первоуральске:

  • Мы готовы для Вас подобрать товар в соответствии с ФГОС для оснащения учебного процесса в детских садах, школах и коррекционных школах.
  • Для  Вас  мы  предлагаем  низкие цены.
  • Мы работаем по договору 223-ФЗ и 44-ФЗ, с предоплатой 30/70.


Все детские товары, представленные на сайте tigra66.ru сертифицированы. Приятных вам покупок!

Детские товары от Веселого  тигры  в Первоуральске

Наш интернет-магазин  работает 1-го августа 2012года. За это время мы многому научились, многое сделали, а также сформулировали для себя главные принципы работы.

  • Сегодня мы работаем для того, чтобы получить будущее! Будущее, которое не заканчивается амбициями руководства или сотрудников компании, а в целом страны и мира.
  • Мы сделали свой выбор, нам важно, что бы дети были здоровые умные и улыбались. Кто то,  непосредственно работает с детьми напрямую, например педагоги, а мы помогаем косвенно.
  • Мы искренне верим, что каждый ребенок талантлив с рождения, просто надо поддерживать этот талант,  и помогать ему развиваться.
  • Мы работаем для того чтобы у родителей, детских садов и других организаций была возможность приобрестать детские товары без лишних хлопот. Товары надлежащего качества, по выгодным ценам от отечественных и зарубежных производителей. Причем где бы они не находились в пгт Провидения ЧАО или в Екатеринбурге, Москве.
  • Помимо всего наш сайт несет не только коммерческий формат, но и информационный. Мы собираем различные методики по развитию детей, информируем о товарах (какое качество развивает та или иная игрушка) и стараемся делать свою работу на отлично.


Наше сегодня — это наше вчера, наше завтра — это наше сегодня! А главная инвестиция в будущее,  это наши дети! Вкладывайте в них самое лучшее с рождения, отдача будет непременно.

Наверх

Укажите Ваш город (населенный пункт) Россия

ААбаканАнадырьАрхангельскАстрахань ББайконурБарнаулБелгородБиробиджанБлаговещенскБрянск ВВеликий НовгородВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВологдаВоронеж ГГорно-АлтайскГрозный ДДомодедово ЕЕкатеринбург 
ИИвановоИжевск ЙЙошкар-Ола ККазаньКалининградКалугаКерчьКировКраснодарКрасноярскКурганКурскКызыл ЛЛипецк ММагаданМагасМайкопМахачкалаМоскваМурманск ННальчикНарьян-Мар
Нижний НовгородНовосибирск ООмскОрёлОренбург ППензаПермьПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПсков РРостов-на-ДонуРязань ССалехардСамараСанкт-ПетербургСаранскСаратовСевастопольСтавропольСыктывкар ТТверьТомскТула
Тюмень УУлан-УдэУльяновскУфа ХХабаровскХанты-Мансийск ЧЧебоксарыЧелябинскЧеркесскЧита ЭЭлиста ЮЮжно-Сахалинск ЯЯкутскЯрославль
Купить
в один клик
Нажимая кнопку "КУПИТЬ", вы подтверждаете,
что согласны с Офертой
и предоставляете компании согласие
на обработку ваших персональных данных
Ошибка обращения к серверу.
Повторите попытку позже, пожалуйста.