Новости, акции - Веселый Тигра

Image
29.12.21

             Дорогие друзья! Поздравляем Вас с наступающим 2022 годом!

Желаем, что бы наступающий год Тигра принес Вам и Вашим семьям здоровья, мира, добра и благополучия!  

Мы уходим на новогодние каникулы до 04.01.2022 г.

Image
30.12.20

Коллектив магазина уходит на новогодние каникулы до 05.01.2021

Image
Праздники 18.06.20

День рождения детской коляски отмечается 18 июня. В 2020 году она празднует 131-ю годовщину.

18 июня 1889 года американец африканского происхождения Уильям Ричардсон получил в Балтиморе, штат Мэриленд, патент на повозку для детей. Эта дата и стала днем рождения современной детской коляски.
Повозка Ричардсона не стала сенсацией, потому что подобные устройства производились еще с XVIII века. Изобретатель усовершенствовал конструкцию так, что ребенок мог располагаться в коляске и лицом, и спиной к взрослому. Еще он убрал оси, которые соединяли передние и задние колеса, чем сократил радиус разворота. Это вывело повозку на новый уровень управляемости и маневренности.
Детская коляска облегчила прогулки с маленьким ребенком на свежем воздухе, сделала нахождение малыша на улице комфортным и безопасным.
Интересные факты
Первую детскую повозку создал в 1733 году английский архитектор Уильям Кент для герцога Девонширского Уильяма Кавендиша. Чтобы она двигалась, в нее впрягали пони.
Популярность к детским коляскам пришла тогда, когда ими заинтересовалась королева Великобритании Виктория, заботливая и любящая мать четырех мальчиков и пяти девочек. По ее примеру повозками обзавелся весь двор.
В Лондоне с 1873 года разрешалось возить коляски только по проезжей части. Через семь лет добавили требование об оборудовании их фонарями красного и белого цвета и наличии водительских прав у взрослых.
Согласно немецкому языковеду М. Фасмеру, слово «коляска» пришло в русский язык в конце XVII века. Заимствовано из польского kolosa – «повозка».

Image
18.06.20

Новое поступление красивых и качественных люлек-переносок для новорожденных от Российского производителя KiDi по низким ценам.

https://tigra66.ru/store/maminy-pomoshhniki/rukzaki-kenguru/?page=2

Image
11.06.20

Успейте купить зимнюю одежду по распродаже для детей и подростков, отечественный производитель Батик, классные модели и низкие цены. Доставка по России почтой и СДЭК.

https://tigra66.ru/store/detskaya-odezhda/detskaya-zimnyaya-verkhnyaya-odezhda/?sales

Image
06.03.20

Милые и прекрасные женщины, девушки, девочки!

Поздравляем Вас с весенним праздником 8 марта!

Желаем Вам счастья, улыбок, весны, творческих планов и исполнения желаний!

Image
30.12.19

        Дорогие друзья! Примите наши сердечные поздравления с наступающими праздниками! Пусть все хорошее, что случилось в 2019 году, приумножится в наступающем 2020. Здоровья, счастья и благополучия  Вам и Вашим семьям!  

        Мы работаем 30.12.2019 до 12.00  и уходим на новогодние каникулы до 09.01.2020.

Наверх

Укажите Ваш город (населенный пункт) Россия

ААбаканАнадырьАрхангельскАстрахань ББайконурБарнаулБелгородБиробиджанБлаговещенскБрянск ВВеликий НовгородВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВологдаВоронеж ГГорно-АлтайскГрозный ДДомодедово ЕЕкатеринбург 
ИИвановоИжевск ЙЙошкар-Ола ККазаньКалининградКалугаКерчьКировКраснодарКрасноярскКурганКурскКызыл ЛЛипецк ММагаданМагасМайкопМахачкалаМоскваМурманск ННальчикНарьян-Мар
Нижний НовгородНовосибирск ООмскОрёлОренбург ППензаПермьПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПсков РРостов-на-ДонуРязань ССалехардСамараСанкт-ПетербургСаранскСаратовСевастопольСтавропольСыктывкар ТТверьТомскТула
Тюмень УУлан-УдэУльяновскУфа ХХабаровскХанты-Мансийск ЧЧебоксарыЧелябинскЧеркесскЧита ЭЭлиста ЮЮжно-Сахалинск ЯЯкутскЯрославль
Купить
в один клик
Нажимая кнопку "КУПИТЬ", вы подтверждаете,
что согласны с Офертой
и предоставляете компании согласие
на обработку ваших персональных данных
Ошибка обращения к серверу.
Повторите попытку позже, пожалуйста.