30.03.14

Как заклеить надувной матрас?

Вы купили надувной матрас - кровать и он у вас начал сдуваться? Возможно, это еще  не повод для беспокойства! В надувных матрасах Intex допускается частичное (5-20%) падение давления при эксплуатации. Поэтому  необходимо подкачивать матрас с помощью насоса Интекс  один раз в 2-3 дня и это является нормой и не является поводом для предъявления претензий.

Надувная  мебель –  очень удобная вещь, которая легко и компактно хранится. Надувная кровать и матрас считается  неотъемлемой частью когда к вам приехали друзья. Если на вашем  матрасе есть хотя бы маленький прокол, то ваш гость останется к утру на полу. Давайте избежим этих моментов!

Как заклеить надувной матрас

Ремонт надувных матрасов прост при наличии клея ПВХ, наждачки и заплатки. Вам потребуется клей ПВХ, обезжириватель (ацетон, спирт, растворитель), мелкая наждачка и ремкомплект (заплатка) для матрасов Intex. Заплатки обычно бывают в комплекте к надувному матрасу.

Как заклеить надувной матрас?

  • берем наждачку и снимаем слой ворса с надувного матраса. Если ваш матрас гладкий — то можно пропустить этот этап. Снятие ворса обязательно, иначе заплатка просто не приклеится.
  • По зачищенному участку надо пройтись обезжиривателем.
  • Берем заплатку нужного размера. Покрываем клеем место прокола на матрасе и приклеиваем заплатку.
  • Придавите заплатку сверху  тяжелым предметом, чтобы лучше лучше схватилось. Клей сохнет довольно быстро, но лучше оставить таким образом матрас на ночь.

Обратите внимание! В соответствии с действующим законодательством, надувные кровати (матрасы) относятся к категории изделий, не подлежащих возврату и обмену на аналогичный товар.

Относитесь внимательно к выбору надувных товаров!

Гарантийные обязательства

Все изделия перед отгрузкой прошли заводские испытания. Проколы  порезы, разрывы которые произошли в процессе эксплуатации, не являются основанием для рекламации.

Гарантия - 2 недели ( в течении этого срока вы должны проверить надувное изделие!)

Наверх

Укажите Ваш город (населенный пункт) Россия

ААбаканАнадырьАрхангельскАстрахань ББайконурБарнаулБелгородБиробиджанБлаговещенскБрянск ВВеликий НовгородВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВологдаВоронеж ГГорно-АлтайскГрозный ДДомодедово ЕЕкатеринбург 
ИИвановоИжевск ЙЙошкар-Ола ККазаньКалининградКалугаКерчьКировКраснодарКрасноярскКурганКурскКызыл ЛЛипецк ММагаданМагасМайкопМахачкалаМоскваМурманск ННальчикНарьян-Мар
Нижний НовгородНовосибирск ООмскОрёлОренбург ППензаПермьПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПсков РРостов-на-ДонуРязань ССалехардСамараСанкт-ПетербургСаранскСаратовСевастопольСтавропольСыктывкар ТТверьТомскТула
Тюмень УУлан-УдэУльяновскУфа ХХабаровскХанты-Мансийск ЧЧебоксарыЧелябинскЧеркесскЧита ЭЭлиста ЮЮжно-Сахалинск ЯЯкутскЯрославль
Купить
в один клик
Нажимая кнопку "КУПИТЬ", вы подтверждаете,
что согласны с Офертой
и предоставляете компании согласие
на обработку ваших персональных данных
Ошибка обращения к серверу.
Повторите попытку позже, пожалуйста.